En evaluacion Patrimonial

concesión quiosco-bar para explotación comercial

Expediente: QUIOSCO-BAR 2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Víznar en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55410000.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 10:03
Fecha límite
7 abr 2026, 11:31
Duración
5 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Víznar
NIF: P1819300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 13:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)