En evaluacion Patrimonial

Concesión para la Instalación y Explotación de dos lotes de Bar-Cafeteria ubicados dentro del Parque Recreativo de Ocio y Esparcimiento sito en "Finca El Pinillo" denominado "Parque Mediterraneo" en el T.M. Marbella

Expediente: PAT 70/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

44.687
Presupuesto base
89.374
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 jul 2026, 11:44
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
5 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)