Desierta Servicios

Concesión para la explotación del servicio público de reparto de paquetería Última Milla en Tomelloso.

Expediente: SERV-E-PNS-75-2025

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64000000.

45.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (64 en Ciudad Real)

En evaluacion 2026-02-SM

Prestación de los servicios de telecomunicaciones, conectividad, telefonía fija, telefonía móvil e interconexión multisede del Ayuntamiento de Ballesteros de Calatrava

49.800 €

En evaluacion 8/2026 Servicios

Provisión del servicio de cuentas de correo electrónico, gestión de dominios, DNS y servidor web externo virtualizado, 2026

35.600 €

En evaluacion 202630

Prestación integral de los servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Daimiel, incluyendo la creación, mantenimiento y administración de una red privada municipal, telefonía fija (VoIP), telefonía móvil, red inalámbrica y seguridad perimetral.

286.467 €

Formalizada AYTOCR2026/21293

Servicio de cabecera de multiplexación y difusión de la señal TDT de la Televisión Municipal de Ciudad Real en la demarcación TL03CR para un periodo de cinco años

72.000 €

Adjudicada 309/2026

El objeto del presente contrato es la prestación integrada y coordinada de los servicios de telecomunicaciones, conectividad y ciberseguridad del Ayuntamiento de Porzuna, asegurando su disponibilidad, interoperabilidad y el cumplimiento del Esquema Nacional de Seguridad (ENS), nivel ALTO (RD 311/2022).

117.554 €

Desierta 189/2026

arrendamiento por este Ayuntamiento del siguiente bien: Urbano. Inmueble situado en Paseo de San Sebastián, s/n de Viso del Marqués, con referencia catastral 637301VH5603N0001XB. Con una superficie de 60 m2, que es parte del inmueble referenciado con una superficie total de 10.103 m2.

10.184 €

Formalizada 2A/2025

Servicios postales necesarios para la correspondencia ordinaria y certificada, en el marco de la actividad del ciclo integral del agua en el término municipal de Alcázar de San Juan gestionado por Aguas de Alcazar EMSAU

59.674 €

Formalizada AYTOCR2026/5912

Reparto mediante buzoneo con seguimiento GPS de las comunicaciones de las asambleas vecinales 2026-2029

33.058 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso