Formalizada Patrimonial

Concesión para la explotación de la zona joven durante las Fiestas del Carmen 2026 en Isla Cristina .

Expediente: 3010/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Duración del contrato: 6 días. Adjudicado el 1 jul 2026 a ESENCIA SUPRA, S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 14:10
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
6 días

Adjudicación

Adjudicatario
ESENCIA SUPRA, S.L.U.
NIF
B01627108
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
10.050
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:08

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina

En la misma provincia (Huelva)