Desierta Patrimonial

Concesión demanial para la instalación, mantenimiento y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías y calientes y productos sólidos en edificios municipales

Expediente: 13/2026/27006

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15000000.

8.100
Presupuesto base
64.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey
NIF: P2801400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey