Formalizada Concesión de servicios

Concesión demanial para la explotación del servicio de Restaurante-Bar-Comedor situado en el centro de la tercera edad de Mula

Expediente: CONT/0059/2025

Contrato de concesión de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mula en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 20 nov 2025 a JOSE MIGUEL MORENO RUIZ. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 may 2026, 14:47
Fecha límite
31 oct 2025, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MIGUEL MORENO RUIZ
NIF
***4615**
Fecha
20 nov 2025, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mula
NIF: P3002900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mula