Desierta Patrimonial

Concesión demanial para la explotación de la Estación de Autobuses de Linares

Expediente: 2022/13826

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Linares en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

44.333
Presupuesto base
44.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:15
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Linares
NIF: P2305500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:15