Formalizada Contrato mixto

Concesión demanial para el uso de los recursos y de las infraestructuras hidráulicas de titularidad del Ayuntamiento de l'Alcora para facilitar el abastecimiento desde la Foia a Costur.

Expediente: 5184/2025

Contrato de contrato formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora en Castellón/Castelló. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 75 años. Categoría CPV 65000000. Adjudicado el 19 feb 2026 a Ajuntament de Costur. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
65000000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Duración
75 años

Adjudicación

Adjudicatario
Ajuntament de Costur
NIF
P1204900C
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora
NIF: P1200500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (65 en Castellón/Castelló)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora