Formalizada Patrimonial

Concesión demanial para el Servicio de Peluquería en el Centro Social de las Personas Mayores de Chipiona

Expediente: 2880 PA CD Peluquería Centro Mayores

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98321000. Adjudicado el 10 ago 2026 a TRINIDAD BLANCO LORENZO. Se recibió 1 oferta.

1.688
Presupuesto base
6.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98321000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:23
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TRINIDAD BLANCO LORENZO
NIF
52317123n
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
1.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (98 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00001886E

Acuerdo Marco para el servicio de remolque portuario en las instalaciones portuarias de la Armada en la Base Naval de la Carraca y Estación Naval de Puntales

377.597 €

En evaluacion 52/2026

Servicios funerarios de los enterramientos de beneficencia del Excmo. Ayuntamiento de Arcos de la Frontera

9.664 €

En evaluacion SC 102/2026

Servicio de decoración del edificio histórico sede del Ayuntamiento de San Fernando para la Navidad de 2026.

165.279 €

Formalizada 2024_CAM_00002

Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz

4.921.697 €

Formalizada CONTR 2026 0000066551

ORGANIZACIÓN, DESARROLLO Y GESTIÓN XIX CONGRESO ANDALUZ DEL VOLUNTARIADO

59.038 €

Desierta 8314 Serv Q Calidad

Servicio de obtención y/o renovación de la Licencia de Uso de la Marca "Q" Calidad Turística y de la Licencia de Uso de la Marca "S" Sostenibilidad

5.036 €

En evaluacion CONTR 2026 0000187603

upps-concesión de servicio para gestión equipamiento up cv bahia cadiz

198.347 €

En evaluacion CONTR 2026 0000227621

UPPS-CONCESIÓN CV EL BOSQUE-ECO MUSEO A BENAMAHOMA-CASAS RURAL GRAZALEMA

336.000 €

Formalizada EXP011/2025/19

Contratación de los servicios de auxiliares de servicios y control para los centros, edificios y Campus de la Universidad de Cádiz.

617.782 €

Formalizada 824/2024

Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de Chiclana - Fuente Amarga para el programa de Termalismo del Imserso

349.404 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona