Formalizada Patrimonial

Concesión demanial para el aprovechamiento del dominio público local mediante la explotación del bar-cafetería del bar/contenedor situado en las instalaciones del Parque de la Pollina

Expediente: 2025/SVA/000490

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 27 jun 2025 a Enrique Blanca Tadeo. Se recibieron 3 ofertas.

225
Presupuesto base
450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Comunidad de Madrid)

Abierta Z26CO007/060

La explotación del servicio de cafetería, restaurante y máquinas vending del Centro de Proceso de Datos, situado en Ctra. De Guadarrama-El Escorial, Km. 5,500, de El Escorial Madrid

272.783 €

Formalizada 2026/AR40U/00002589E

14 CBAM 4315/23 de Apoyo al personal que realiza el servicio de hostelería en las instalaciones de la armada sitas en PIO XII,83 ( JAL)

70.248 €

Formalizada 2026/SP01010020/00000330E

Servicio de catering para la celebración del acto social del Capítulo de la RMO de San Hermenegildo

25.455 €

Anulada 2026/ETSAE0038/00001633E

Concesión de servicio de bares, cafeterías y máquinas de vending en las instalaciones de la Academia de Infantería

En evaluacion EC/14/2026

Servicio de comedor de la Escuela Infantil Romanillos

306.000 €

En evaluacion 2DGT00000676

Concesión de servicios de cafetería y restauración, otros servicios especiales y explotación de máquinas dispensadoras automáticas en varios edificios de la Dirección General de Tráfico.

Desierta 182/2026

Concesión de la gestión del servicio de bar de la piscina municipal, ubicado en el recinto polideportivo municipal, en Ctra. de Pastrana, S/N de Anchuelo

500 €

En evaluacion 2 BIS/2026

Constituye el objeto del presente contrato, la prestación y gestión del servicio integral de restauración, compuesto por los servicios de cafetería, catering y vending, todo ello en las instalaciones del Cementerio Jardín de Alcalá de Henares, sito en la Ctra. de Pastrana, km. 3.

9.000 €

En evaluacion 49/2026

Campus deportivo de verano y natacion 2026

37.639 €

Formalizada TSA0079999

Contratación de un Centro de Formación Residencial para cubrir los servicios de alojamiento, manutención y salas de formación para los asistentes a los talleres residenciales de la Escuela de Mandos Intermedios (EDMI) del Grupo Tragsa para el periodo 2025-2026.

258.050 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada