Adjudicada Patrimonial

Concesión demanial en régimen de concurrencia del uso privativo del quiosco municipal situado en Av. Al Vedat 1 (FICUS) de Torrent.

Expediente: 29645/2025

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Adjudicado el 27 jul 2026 a FRANCISCA BOHIGAS ESTELA. Se recibió 1 oferta.

1.200
Presupuesto base
4.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 abr 2026, 12:28
Fecha límite
22 may 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCA BOHIGAS ESTELA
NIF
***6368**
Fecha
27 jul 2026
Importe
13.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:12

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent

En la misma provincia (Valencia/València)