En evaluacion Patrimonial

Concesión demanial en régimen de concurrencia del uso privativo del local destinado a cafetería ubicado junto al parque de educación vial en Parc Central de Torrent.

Expediente: 19874/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Duración del contrato: 3 años.

2.800
Presupuesto base
11.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 abr 2026, 08:25
Fecha límite
12 jun 2026, 23:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 05:00

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent

En la misma provincia (Valencia/València)