Anulada Patrimonial

Concesión Demanial del Uso Privativo en Suelo Municipal para la Construcción y Posterior Explotación de Equipamiento Deportivo y de Bienester, en Urbanización Atalaya de Río Verde Finca 89729 del Registro de la Propiedad núm 3 de Marbella

Expediente: CON 06/26

Contrato de contrato patrimonial anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 años.

51.197
Presupuesto base
951.879
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 15:51
Fecha límite
14 jul 2026, 01:59
Duración
50 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)