Formalizada Patrimonial

Concesión demanial del uso privativo del Bar-Restaurante de la piscina municipal de Malpica de Tajo

Expediente: 381/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Malpica de Tajo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 22 jun 2026 a JOSE LUIS RUBIO HERNAN. Se recibió 1 oferta.

13.200
Presupuesto base
13.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 jun 2026, 11:20
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE LUIS RUBIO HERNAN
NIF
***5043**
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpica de Tajo
NIF: P4509000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (55 en Toledo)