Desierta Contrato mixto

Concesión demanial del uso privativo de una parcela de dominio público municipal sita en la UEN-C12 Guadalmansa (urbanización Costalita II), para la construcción y posterior explotación de un complejo residencial para personas mayores.

Expediente: 37712/2022

Contrato de contrato declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 años.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
26 jun 2023, 16:00
Duración
75 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona

En la misma provincia (Málaga)