En evaluacion Contrato mixto

Concesión demanial del uso privativo de la parcela EQ-ZV.AR.01.01 SURO-TE3 "Monte Biarritz" de dominio público municipal para la construcción de una instalación deportiva para la práctica de tenis y pádel

Expediente: 15187/2025

Contrato de contrato en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 años.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
19 feb 2026, 00:59
Duración
50 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona

En la misma provincia (Málaga)