En evaluacion Patrimonial

Concesión Demanial del Quiosco del Parque de la Estación

Expediente: 2184/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de la Villa de Otura en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 17:35
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
4 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 07:00