En evaluacion Contrato mixto

concesión demanial del quiosco-bar situado en la plaza 1º de mayo

Expediente: P4108900D-2026/000006-PPA

Contrato de contrato en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santiponce en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

3.967
Presupuesto base
3.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
5 mar 2026, 15:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santiponce
NIF: P4108900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santiponce

En la misma provincia (Sevilla)