Adjudicada Otro tipo

Concesión demanial de uso privativo para la explotación y gestión de la cafetería-restaurante de las instalaciones deportivas de Bengolarra

Expediente: 396/2026

Concesión demanial de uso privativo para la explotación y gestión de la cafetería-restaurante de las instalaciones deportivas de Bengolarra mediante adjudicación directa

72.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jun 2026, 17:10
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00
Duración
6 años

Adjudicación

Adjudicatario
bursaez hosteleros sl
NIF
B01583624
Importe
7.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Zigoitia-Alcaldía
NIF: P0101800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (55 en Álava)