Adjudicada Patrimonial

Concesión demanial de uso privativo de dominio público de quiosco

Expediente: 8/2026 Torre de Miguel Sesmero

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torre de Miguel Sesmero en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55900000. Adjudicado el 28 ago 2026 a ZARZECZNA, NIKOLETTA. Se recibieron 3 ofertas.

333
Presupuesto base
1.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55900000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
16 jul 2026, 11:58
Fecha límite
31 jul 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ZARZECZNA, NIKOLETTA
NIF
Y1692423M
Fecha
28 ago 2026
Importe
1.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torre de Miguel Sesmero
NIF: P0613100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:13

Mismo sector y zona (55 en Badajoz)

Abierta 6866/2026

Concesión demanial para el uso de la Caseta Municipal como cafetería restaurante durante la Feria San Miguel 2026

18.000 €

Abierta 6867/2026

Concesión demanial para la explotación de la Nave de Subastas y el Pabellón Central del Recinto Ferial como cafeteria-restaurante

8.500 €

Abierta 1599/2026 Jerez de los Caballeros.

Explotación del restaurante, bar y cafetería del bar del parque de Santa Lucía

183.572 €

Formalizada PRE/2026/0000098302

Servicio de alojamiento y manutencion de medios del plan INFOEX desplazados con motivo de la declaración de situacion operativa de nivel 3 de emergencia por incendios forestales

36.818 €

Adjudicada 17/2026 Berlanga

El objeto del presente contrato es la adjudicación de la concesión del servicio de Café-Bar del Hogar de Mayores, situado en el Paseo de Extremadura 4, del municipio

1.841 €

En evaluacion 832/2026 Herrera del Duque

Cafetería y bar restaurante del Mercado del Troje en Herrera del Duque

450 €

En evaluacion 08/SERV/2026

Explotación del bar-cafetería del Hogar del Pensionista de Higuera de Vargas, sito en la Calle San Lorenzo nº 2 de este municipio

4.800 €

Formalizada 2024/ETSAE0226/00003078E

CSR. Servicio de cafetería y bares en la Base General Menacho (USBA Menacho) (Badajoz) (eth 226211)

En evaluacion 12037/26

Adjudicación de parcela ubicada en Ronda Poniente, zona Parque de los Rifles en la pedanía de Gévora, para la explotación de barra durante las Fiestas Patronales 2026

602 €

Formalizada 2025/ETSAE0226/00001369E

Servicio bar, cafetería y comedor de la Residencia Militar RLM Gravelinas (Badajoz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torre de Miguel Sesmero