En evaluacion Patrimonial

Concesión demanial de un edificio del Centro Cultural La Térmica, en la Avenida de los Guindos, 48, en la ciudad de Málaga, para la gestión y explotación del servicio de cafetería.

Expediente: Concesión demanial 2026/001

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años.

Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga
NIF: P2900000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga

En la misma provincia (Málaga)