En evaluacion Patrimonial

Concesión demanial de ocupación, uso, disfrute y explotación del salón de celebraciones integrado en el Complejo Cultural denominado “La Chumbera” ubicado en Camino del Sacromonte nº 107.

Expediente: CON_PATR-2026000075

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 años. Categoría CPV 55100000.

70.416
Presupuesto base
70.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 jun 2026, 12:31
Fecha límite
20 jul 2026, 20:30
Duración
9 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada