Formalizada Patrimonial

Concesión demanial de la instalación, mantenimiento y explotación de infraestructuras de estaciones de recarga para vehículos eléctricos.

Expediente: 11551/2025 RECARGA VEH. ELECTRICOS

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 31158100. Adjudicado el 16 feb 2026 a Qwello España SL. Se recibió 1 oferta.

24.588
Presupuesto base
38.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31158100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
10 años

Adjudicación

Adjudicatario
Qwello España SL
NIF
B72528326
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
24.588
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande
NIF: P2900800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande