Desierta Patrimonial

Concesión demanial de la Cafetería-Bar del Centro Social Polivalente de Malpica de Tajo

Expediente: 380/2026

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Malpica de Tajo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 años. Categoría CPV 55410000.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jun 2026, 10:59
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
6 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpica de Tajo
NIF: P4509000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Toledo)