Formalizada Patrimonial

Concesión demanial de establecimiento de hostelería. Centro de Mayores (Villaminaya, Toledo).

Expediente: 78/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Villaminaya en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 5 may 2026 a PEDRO. Se recibió 1 oferta.

500
Presupuesto base
500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 10:33
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PEDRO
NIF
***6416**
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
505
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villaminaya
NIF: P4519100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:17

Mismo sector y zona (55 en Toledo)