En evaluacion Patrimonial

concesión demanial consistente en la explotación del quiosco del polideportivo municipal de petrés

Expediente: 66/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Petrés en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses.

1.300
Presupuesto base
1.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 mar 2026, 11:48
Fecha límite
26 mar 2026, 23:59
Duración
6 meses

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Petrés
NIF: P4619400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Petrés

En la misma provincia (Valencia/València)