Desierta Patrimonial

Concesión demanial Bar Tienda en núcleo Valenzuela (Santa Cruz del Comercio).

Expediente: 61/2026

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz del Comercio en Granada. Duración del contrato: 5 años.

587
Presupuesto base
2.935
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:34
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
5 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz del Comercio
NIF: P1817700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14