Adjudicada Patrimonial

Concesión del uso privativo del bien de dominio público (equipamiento social) sito en el Carmen mediante procedimiento negociado sin publicidad a la Parroquia de Nuestra Sra. del Carmen para prestar el servicio asistencial de su cáritas parroquial.

Expediente: CDP-09/25

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 75 años. Adjudicado el 31 ago 2026 a Parroquia Nuestra Señora del Carmen. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 10:35
Fecha límite
4 ago 2026, 23:59
Duración
75 años

Adjudicación

Adjudicatario
Parroquia Nuestra Señora del Carmen
NIF
R1400294C
Fecha
31 ago 2026
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena
NIF: P1403800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena

En la misma provincia (Córdoba)