Formalizada Administrativo especial

Concesión del uso privativo de parte de las edificaciones deportivas municipales para la instalación y explotación de máquinas expendedoras automáticas.

Expediente: 2023 252

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42933300. Adjudicado el 8 ago 2023 a FRANCISCO JAVIER LIROLA MALDONADO. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42933300
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:58
Fecha límite
28 jun 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO JAVIER LIROLA MALDONADO
NIF
78035367R
Fecha
8 ago 2023, 02:00
Importe
9.030
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2023
Anuncio de Formalización 14 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (42 en Almería)

Abierta 194/2026

Suministro de manipulador telescópico para el CEIS del Levante Almeriense

77.450 €

Abierta 1278/2026

Suministro de material auxiliar de climatización para la mercantil desarrollo urbanístico de El Ejido

21.770 €

Formalizada 2021/D22200/006-202/00008

contrato mixto para el mantenimiento de sistemas de climatización y ventilación de centros de la Diputación de Almería y suministro de material de climatización.

288.430 €

Formalizada CONTR 2026 0000279162

10º CBAM ENDOOK EUROPA, S.L. EXPEDIENTE: 735/2025 LOTE 21,22,17,33,15 Y 20 PARA CENTRO SALUD EJIDO NORDESTE

58.986 €

En evaluacion 2026/D22200/006-213/00005

mixto de suministro de de un sistema integral de Encuadernación con cola tipo pur no tóxica o equivalente y dosificador de cola inocuo y de los servicios de soporte y mantenimiento (preventivo y correctivo) para la Imprenta Provincial

103.000 €

En evaluacion 2026/D22200/006-212/00010

suministro con instalación de equipo descontaminación para los Parques del CEIS del Levante Almeriense Pan Actuación Integrado (PAI) de Levante Cofinanciado al 85% FEDER Programa Plurirregional de España 2021-2027

43.059 €

Anulada 172/2026

Suministro un Manipulador Telescópico Compacto para el CEIS del Levante Almeriense

77.450 €

Formalizada GC/AL/2026/05-06

Se pretende por parte de esta Comandancia, realizar un contrato mixto de suministros y obras para la adquisición e instalación de máquinas de aire acondicionado para la Residencia de Estudiantes y Residencia de Adra de la Comandancia de la Guardia Civil de Almería.

18.678 €

Formalizada CONTR 2025 0000383531

Suministro agua embotellada y fuentes de abastecimiento

16.200 €

Formalizada TSA0081206

Suministro de pescante de columna para la obra de Mejora del Destacamento Naval de Alborán (Almería)

120.073 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido