En evaluacion Patrimonial

Concesión del uso privativo de las instalaciones deportivas municipales ubicadas en subparcela 1 de la parcela de Equipamiento Deportivo ED-1 del Plan Parcial RT-47 Torrenteras (Novo Sancti-Petri), en Chiclana de la Frontera.

Expediente: 03/2026-B

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años.

18.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera

En la misma provincia (Cádiz)