Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicios de txiringito de las piscinas de verano del polideportivo municipal Musakola

Expediente: 2024CHOZ0012

Concesión del servicios de txiringito de las piscinas de verano del polideportivo municipal Musakola

150
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000-7
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 may 2024
Fecha límite
5 jun 2024

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACIÓN ESTUDIANTIL JUNIOR EMPRESA ERIS
NIF
G67737197
Fecha
20 jun 2024
Importe
3.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón
NIF: P2005900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 may 2024
Anuncio de Pliegos 10 may 2024
Fin Plazo Presentación 5 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:19

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón