Adjudicada Concesión de servicios

Concesión del servicio público de Gestión y explotación del recinto de la piscina municipal descubierta de Yeste.

Expediente: 1588288F

Contrato de concesión de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Yeste en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 19 jun 2026 a AINHOA NOVA LOPEZ. Se recibieron 3 ofertas.

1.000
Presupuesto base
19.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 may 2026, 09:14
Fecha límite
9 jun 2026, 21:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
AINHOA NOVA LOPEZ
NIF
***1469**
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
2.501
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Yeste
NIF: P0208600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Albacete)