Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de restauración, bar y cafetería en la Rmasd. "Primo de Rivera" de Cádiz.

Expediente: 2025/ETSAE0905/00005097E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Cádiz. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 3 jul 2026 a Andrés Jiménez Partida. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:10
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Andrés Jiménez Partida
NIF
***6964**
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
12
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (55 en Cádiz)

Abierta SE-08/2026

Servicio de catering para eventos del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz

9.001 €

Abierta 5485/2026

Servicio de elaboración de menús diarios de comida preparada destinada a la población más vulnerable del municipio, el reparto de estos y posteriormente la limpieza y mantenimiento de las instalaciones.

183.500 €

Abierta 2026/096

Servicio de alojamiento de los participantes en la 41ª edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz, FIT 2026

110.952 €

Abierta CONTR 2026 0000265861

0000692/2026 servicio de cátering para la manutención del personal que presta sus servicios en turnos de atención continuada de urgencias en centros sanitarios vinculados a la atención primaria de la provincia de cádiz, agrupados en la central provincial de compras de cádiz, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

4.673.889 €

Abierta 2026/65

Concesión demanial para la explotación de quiosco bar restaurante en Jardines Varela

47.019 €

Abierta 2026/AR46U/00000921E

Servicio de explotación de maquinaria expendedora de alimentos, bebidas, etc., en dependencias diversas de la Base Naval de Rota.

En evaluacion 2225-2026

Explotación del Servicio de Cafetería en Edificio Junto a la Sala de Duelos del Cementerio Municipal de San José del Valle

2.380 €

Adjudicada NSP001/26

Contratación del servicio de catering en los Albergues Juveniles de la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN), que no disponen de personal propio de cocina.

1.949.311 €

En evaluacion 5100071851 - SERV CATERING FLOTADURA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de catering para el evento de flotadura.

16.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000191525

SERVICIO PÚBLICO DE COMEDOR ESCOLAR Y PRAI

134.025.049 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal