Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de la OSI BarrualdeGaldakao

Expediente: 2026/00723

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de la OSI BarrualdeGaldakao

600.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42933300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 abr 2026, 09:12
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
NORDISVEN, S.L.
NIF
B95845616
Importe
836.781
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud