Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de explotación y conservación del bar de la Estación de Autobuses de Fraga

Expediente: 1149/2022

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 26 ene 2023 a Isabel Esteo del Hoyo. Se recibió 1 oferta.

1.853
Presupuesto base
1.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
30 mar 2026, 13:40
Fecha límite
20 sep 2022, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Isabel Esteo del Hoyo
NIF
40899713D
Fecha
26 ene 2023, 01:00
Importe
3.671
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
NIF: P2215500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2023
Anuncio de Formalización 27 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (55 en Huesca)

Desierta 2026_1868237Z

Elaboración y distribución de comidas durante el curso escolar 2026-27 para el comedor asistencial del colegio Valle de Pineta, en Bielsa

30.360 €

Desierta 1858320A

El objeto del contrato consiste en el servicio de alimentación de la Escuela Municipal de Educación Infantil de primer ciclo Clara Campoamor de Monzón

62.056 €

Desierta 1763106J-1/2026

Servicios de hostelería piscinas municipales de verano (piscina Puente Sardas y piscina Plaza Constitución)

Adjudicada 1/2026/57/2026

Con ocasión de la celebración de las fiestas patronales, se procede a la presente convocatoria para la instalación de barra de bar desmontable en el frontón de la Entidad Local de Gavín. Dicha barra se sitúa en espacio público y suponen un uso común especial del dominio público que hace preciso, dada la rentabilidad del mismo, que su adjudicación se efectúe en régimen de concurrencia.

900 €

Formalizada CCBPP-02-26

Servicio de restauración para las actividades del Centro de Ciencias de Benasque Pedro Pascual

134.532 €

Adjudicada TEC0007169

Contratación de los servicios auxiliares de atención a comedor e instalaciones cubriendo las necesidades de los participantes en el programa PRUEPA del MEFPD para el pueblo abandonado de Búbal durante la convocatoria del año 2026, en el periodo otoño.

8.955 €

Adjudicada TUR-2026-00023

CS Gestión y Explot. Habitaciones Hospedería Roda de Isábena

2.000 €

Formalizada CCBPP-01-26

Servicio de suministro de pastas para las pausas del café para las actividades realizadas en el Centro de Ciencias de Benasque Pedro Pascual

87.271 €

En evaluacion 1751889E/2026

Explotación del albergue juvenil de Pirenarium.

Adjudicada 149/2024

Contrato de arrendamiento del Bar-tienda municipal La Serreta de Chía

5.433 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga