Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de explotación de máquinas expendedoras de productos sólidos y líquidos en Centros de Salud de Palomarejos, Benquerencia, Buenavista, Santa Bárbara y Sonseca dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de Toledo

Expediente: 2026/002075

Contrato de concesión de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo en Toledo. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55000000.

25.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 jun 2026, 07:32
Duración
24 meses

Organismo contratante

Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026, 07:32
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026, 07:32
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo