Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de explotación de las instalaciones de cafetería, autoservicio y restaurante, ubicadas en el Campus de Madrid- Vicálvaro y de las máquinas de vending, ubicadas en el Campus de Madrid-Vicálvaro y las Sedes de Manuel Becerra y Quintana de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026013CONSERA

Contrato de concesión de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 12 may 2026 a PRODUXIT. Se recibieron 5 ofertas.

48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos