Formalizada Concesión de servicios

Concesión del Servicio de explotación de la cafetería-restaurante del palacio Provincial

Expediente: 99/2023 CSV PA

Contrato de concesión de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 16 feb 2024 a DE LA MONTAÑA CARRASCO, FRANCISCO JAVIER. Se recibieron 2 ofertas.

139.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
11 ene 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DE LA MONTAÑA CARRASCO, FRANCISCO JAVIER
NIF
28962200W
Fecha
16 feb 2024, 01:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2024
Anuncio de Formalización 20 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres