Formalizada Concesión de servicios

Concesión del Servicio de Cafetería y de Máquinas expendedoras de bebidas frías y calientes y productos alimenticios

Expediente: 2023/01186

Concesión del Servicio de Cafetería y de Máquinas expendedoras de bebidas frías y calientes y productos alimenticios

1.431.000
Presupuesto base
2.671.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jul 2026, 11:11
Fecha límite
9 jun 2023, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
SERUNION, S.A.
NIF
A59376574
Importe
1.121.583
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 9 jun 2023, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 16 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud