En evaluacion Gestión de servicios públicos

Concesión del servicio de cafeteria del frontón y del bar de las piscinas municipales.

Expediente: 3041_196/2026

Contrato de contrato en evaluación por ALCALDIA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55330000.

5.500
Presupuesto base
33.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jul 2026, 13:30
Fecha límite
19 jul 2026, 22:00
Duración
1 año

Organismo contratante

ALCALDIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)