Adjudicada Concesión de servicios

concesión del servicio de bar de la Piscina Municipal de La Puebla de Almoradiel

Expediente: 950/2026

Contrato de concesión de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Almoradiel en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 1 jul 2026 a JMRV. Se recibieron 4 ofertas.

800
Presupuesto base
93.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 09:13
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JMRV
NIF
***2967**
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
1.101
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Almoradiel
NIF: P4513600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (55 en Toledo)