Adjudicada Patrimonial

Concesión del Servicio de Bar-Cafetería en las piscinas municipales de Trobajo del Camino y San Andrés del Rabanedo

Expediente: 91/22

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo en León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 10 feb 2023 a LA VENTA DEL ALDEANO S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.550
Presupuesto base
4.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
27 sep 2022, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LA VENTA DEL ALDEANO S.L.
NIF
B24734345
Fecha
10 feb 2023, 01:00
Importe
4.550
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2023
Anuncio de Formalización 16 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Mismo sector y zona (15 en León)

Abierta A2026/011502

Suministro de PRODUCTOS CONGELADOS para Escuelas de Educación Infantil de la provincia de León (Parque de los Reyes, San Pedro, Viuda de Cadenas, La Inmaculada y La Guiana).

26.398 €

Abierta A2026/011568

Suministro de CONSERVAS Y ULTRAMARINOS para Escuelas de Educación Infantil de la provincia de León (Parque de los Reyes, San Pedro, Viuda de Cadenas, La Inmaculada y La Guiana).

39.220 €

Abierta A2026/011589

Suministro de CARNE Y EMBUTIDOS para las Escuelas de Educación Infantil de la provincia de León (Parque de los Reyes, San Pedro, Viuda de Cadenas, La Inmaculada y La Guiana).

42.393 €

Abierta A2026/011978

Suministro de PRODUCTOS LÁCTEOS Y HUEVOS para las Escuelas de Educación Infantil de la provincia de León (Parque de los Reyes, San Pedro, Viuda de Cadenas, La Inmaculada y La Guiana).

15.730 €

Formalizada 2026/EA45/00000594

Suministro congelados EVA10 (oct 26 -marzo 27)

2.727 €

Formalizada 2026/EA45/00000596

Suministro elaborados EVA10 (oct 26 -marzo 27)

2.727 €

Formalizada 2026EA4500000452

Suministro de aves, caza y huevos para la B.A. León (Octubre 2026 - Marzo 2027)

42.000 €

Formalizada 2026/EA45/00000462

Suministro de productos elaborados para la B.A. de León (octubre 2026 - marzo 2027)

211.010 €

Formalizada 2026EA4500000453

Suministro de carne y embutidos para la B.A. León (Octubre 2026 - Marzo 2027)

136.500 €

Formalizada 2026/EA45/00000460

Suministro de frutas y hortalizas para la B.A. de León (octubre 2026 - marzo 2027)

59.231 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo