En evaluacion Concesión de servicios

Concesión del servicio de bar-cafetería del hogar de jubilados de Basozelai

Expediente: CCONSP/2026/1

Concesión del servicio de bar-cafetería del hogar de jubilados de Basozelai

300
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026, 09:11
Fecha límite
28 jul 2026, 23:59
Duración
2 años

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri