Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de Bar-cafetería del hogar de jubilados de Arizgoiti

Expediente: CCONSP/2023/3

Concesión del servicio de Bar-cafetería del hogar de jubilados de Arizgoiti

960
Presupuesto base
960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jun 2026, 11:11
Fecha límite
15 may 2023, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUINTANILLA VACA, DISELA
NIF
79460779B
Importe
1.200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 15 may 2023, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri