En evaluacion Patrimonial

Concesión de uso privativo dos Postos das Prazas de Abastos de Tomiño e Goián

Expediente: 827/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Concello de Tomiño en Pontevedra. Duración del contrato: 15 años. Categoría CPV 15890000.

19.431
Presupuesto base
19.431
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Concello de Tomiño
NIF: P3605400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (15 en Pontevedra)

En evaluacion 15/2026 (expediente electrónico 159/2026)

Suministro de productos de alimentación, aseo, higiene y similares para el servicio de emergencia social municipal del Ayuntamiento de Sanxenxo

307.584 €

Adjudicada 2026035394

Venta de la leche cruda producida por la ganadería de la Finca Mouriscade

Formalizada VGO-65/2026

Catering Por Simulacro De Emergencia Dia 25 Junio En Aeropuerto De Vigo

1.000 €

Adjudicada PcPG/2026/828422

licitacion de varios puestos en el comprado municipal de Mondariz.

74.650 €

Formalizada VGO-60/2026

Catering Para Jornadas Formativas En Auditorio Cep

1.300 €

Desierta 2684/2026

Subministración sucesiva de produtos de alimentación para os servizos municipais dependentes da Concellería de Servizos Sociais do Concello de Ponteareas (Residencia Santa Ana e Escola Infantil).

74.158 €

Formalizada VGO-52/2026

Suministro Agua Dependencias De Aena Sme Sa - Aeropuerto De Vigo

12.000 €

Formalizada SUM/26/0006

Suministro, instalación, mantenimiento y reposición de fuentes dispensadoras de agua, así como el suministro de agua mineral envasada en garrafas y vasos de papel biodegradables en los centros de trabajo del Consorcio de la Zona Franca de Vigo.

5.880 €

Adjudicada 2026004395

Suministros de productos alimenticios para el Centro Príncipe Felipe de la Diputación de Pontevedra

1.431.951 €

Formalizada 2026-SUM-002

Suministro de agua embotellada en garrafas y vasos biodegradables para el Centro Asociado de la UNED en Pontevedra

3.689 €

Más licitaciones de Alcaldía del Concello de Tomiño