En evaluacion Patrimonial

Concesión de uso privativo do postos vacante nº 2 e 3 (hostalería) no mercado municipal de Mondariz Balneario

Expediente: 271/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mondariz Balneario en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
22 abr 2026, 11:38
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
20 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00