En evaluacion Patrimonial

Concesión de uso privativo del recinto del bar municipal del Hogar del Jubilado de Bienservida (Albacete)

Expediente: 1607395T

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Bienservida en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55100000.

10.100
Presupuesto base
10.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jun 2026, 09:33
Fecha límite
23 jun 2026, 15:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bienservida
NIF: P0201600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Albacete)

Formalizada 1174887N

Servicio de entrega a domicilio de la comida de mediodía (almuerzo) a los usuarios que reúnen las condiciones establecidas para el acceso a dicho servicio y en el ámbito territorial de los municipios y entidad local menor pertenecientes al Consorcio de Servicios Sociales o en aquellos que por convenio así esté establecido.

3.517.480 €

Formalizada 773183Q

Prestación del Servicio de Comidas a Domicilio a los usuarios del Programa en la provincia de Albacete

2.191.930 €

En evaluacion 1630089N

Servicio de elaboración y distribución de comidas preparadas para el comedor del Centro de Día de la Infancia y la Adolescencia conforme a las especificaciones que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

19.350 €

En evaluacion 1629222J

Servicio de Bar del Hogar del Jubilado

2.400 €

Formalizada 2024/EA23/00001687-E

Servicio de cafetería y restauración en el CDSCM BIESCAS de Albacete.

En evaluacion 1624318Y

Servicio de Concesión Cafetería, Mantenimiento, vigilancia y limpieza de la Casa de la Cultura

2.400 €

En evaluacion 1627313H

Autorización para instalación de barras durante la Feria de Hellín 2026 y 2027

4.305 €

En evaluacion 1627043H

Autorización del uso común especial del dominio público mediante la instalación de una barra de bar en la Pista Municipal para la celebración de las verbenas de agosto y durante la celebración de las Fiestas Patronales 2026

1.185 €

Adjudicada 1622695T

Constituye el objeto del presente contrato la utilización privativa, mediante concesión administrativa, de las instalaciones de la cafetería-bar del Hogar del Pensionista del municipio De Yeste.

4.560 €

En evaluacion 1615632J

Servicio de Bar del Hogar del Jubilado

2.400 €