Anulada Patrimonial

Concesión de uso privativo de la parcela situada en la esquina de la calles Sor Francisca Armendáriz y Pedro Marín Zermeño de Cartagena, Murcia, para la construcción y gestión de un centro deportivo con aparcamientos y zonas verdes.

Expediente: 26-CD01

Contrato de contrato patrimonial anulado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 años.

Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena
NIF: Q8050013E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:09

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena

En la misma provincia (Murcia)