Formalizada Patrimonial

Concesión de una licencia de uso común especial destinada a la instalación de una barra en la zona de atracciones del recinto ferial ubicado en C/ Adolfo Suárez s/n, durante los días 21 a 24 de agosto de 2026 con motivo de la celebración de la festividad de San Bartolomé 2026.

Expediente: 2056/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega en Granada. Procedimiento abierto. Adjudicado el 12 ago 2026 a GABRIEL GOMEZ MOLINA. Se recibió 1 oferta.

200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 12:23
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
GABRIEL GOMEZ MOLINA
NIF
***3945**
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega
NIF: P1804800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:10

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega

En la misma provincia (Granada)