Formalizada Patrimonial

Concesión de una licencia de uso común especial destinada a la instalación de una barra en la zona de verbena popular del recinto ferial ubicada en el patio del Colegio CEIP El Zargal, sito en C/ Camino El Zargal s/n, durante los días 21 a 24 de agosto de 2026 con motivo de la celebración de la festividad de San Bartolomé 2026.

Expediente: 2055/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega en Granada. Procedimiento abierto. Adjudicado el 10 ago 2026 a VELGAR SERVICIOS DE RESTAURACION Y HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 12:09
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
VELGAR SERVICIOS DE RESTAURACION Y HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B18419598
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega
NIF: P1804800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:19

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega

En la misma provincia (Granada)